Изготовление, продажа и ремонт изделий из тентовой ткани ПВХ
Респ. Мордовия, г. Саранск,
ул. 1-ая Промышленная, 19
+7 (8342) 30-62-27
+7 (927) 276-62-27
mordov-tent.servis@yandex.ru

Сдвижные механизмы

Описание
Характеристики

Существует несколько конфигураций тентов на фуру, позволяющих осуществлять погрузку не только через задний портал, но и через боковые шторы или даже крышу. Достигается это посредством установки под тент различных сдвижных механизмов и комплектующих.

Универсальная сдвижная крыша на все виды грузовой техники, прицепы и полуприцепы КАМАЗ, МАЗ, ГАЗ, УАЗ, УРАЛ, ТОНАР, ТРАНСМАШ (КАМА), АВТОМАСТЕР, УРАЛАВТОПРИЦЕП, Мицубиси Фусо (Mitsubishi FUSO), СКАНИЯ (SCANIA), МАН (MAN), МЕРСЕДЕС (MERСEDES), ВОЛЬВО (VOLVO), Кегель (Kogel), Крона (KRONE), Шмиц (Schmitz), Хумбаур (HUMBAUR).

Сдвижные механизмы устанавливаются на конструкцию каркаса, учитывая специфику кузова автомобиля, для верхней или боковой загрузки. Установка таких механизмов обеспечивает полный доступ к погрузочному пространству.

Сроки установки сдвижных крыш:

  • Сдвижная «мешок» – 1-3 рабочих дней;
  • Сдвижная «шторник» – 2-3 рабочих дней.

Почему клиенты выбирают “МордовТЕНТсервис”?

  • Составляем официальный договор.
  • Работаем с физическими и юридическими лицами.
  • Используем качественные материалы и фурнитуру.
  • Работаем без посредников.
  • Собственное производство тентов.

Компания «МордовТЕНТсервис» осуществляет установку, изготовление и ремонт сдвижных крыш полуприцепов, фургонов и других транспортных средств. Мы предлагаем разумные цены на свои услуги!

Чтобы рассчитать стоимость изготовления и установки сдвижных механизмов и тентов необходимо приехать на индивидуальный замер, для этого достаточно позвонить менеджеру компании  и записаться на удобное время.

Сдвижные механизмы  подразделяются по типу сдвигания:

  1. Сдвижной механизм для шторных полуприцепов и прицепов
    с раздельным сдвиганием крыши и штор (шторная крыша)
  2. Сдвижной механизм для сдвигания тента полностью (чулком)

Комплект: алюминиевые направляющие, поперечины с роликовыми тележками, соединительные шарниры пластиковые, задняя каретка, подъемная балка, резинка от подлива, ролики для тента.

Заявка на покупку

    Заполните форму и наш специалист свяжется с вами для оформления покупки

    Если Вас интересует производство тентов или другие услуги нашего предприятия, обращайтесь по телефону 8 (927) 276-62-27 или на электронную почту: mordov-tent.servis@yandex.ru. Всегда рады сотрудничеству.